মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

পূর্বতন চেয়ারম্যানবৃন্দ

 

পূর্বতন চেয়ারম্যানবৃন্দ

ক্রমিক নাম্বার           নাম হইতে পর্যন্ত

জনাব,রজব আলী সরদার (তেতুলতলা)

 

1973  1976 

                     ঐ

 

1976 1984
                     ঐ 30/03/1984

 

11/08/1988 

 

               ঐ 12/08/1988  

 

30/04/1992

 

  জনাব, আব্দুল মজিদ (শিয়ালডাঙ্গা)

01/05/1992

 

09/02/1998

 

             

             ঐ

10/02/1998 30/03/2003

             ঐ

 

01/04/2003 06/05/2011

             

 

07/05/2011 14/09/2013

জনাব, শফিকুল  ইসলাম

(ভারপ্রাপ্ত)

15/09/13 18/05/2016
১০ জনাব, আব্দুল মজিদ (শিয়ালডাঙ্গা)

 

19/05/2016

 

 

 

 

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter